28й Международный туристический салон «Украина» - UITM’2022
Зустрінемось після перемоги! • Украина, Киев, МВЦ, Броварской пр-т, 15

Сеть турагентств «На Каникулы» подготовила подарки для новых партнеров!

новость
«На Каникулы» - это сеть турагентств с полным комплексом услуг и инструментов для максимально эффективного ведения вашего туристического бизнеса.
Сеть турагентств «На Каникулы» подготовила подарки для новых партнеров!
Мы создали выгодные партнерские отношения, разработали новые технологические продукты для максимально удобного взаимодействия наших агентств с туристами и центральным офисом, которые помогают работать с комфортом и уверенностью!
Присоединяйтесь к сети до 31 октября 2019 и получите бесплатно собственный Мультисайт и уникальную CRM - систему!
1) Наша уникальная CRM-система с современным Поиском тура - это идеальная система, которая синхронизирована с забронированными заявкам и личными кабинетами туроператоров и является незаменимым помощником каждого турагента.
2) Вы получаете бесплатно особый продукт компании «На Каникулы» - Мультисайт, а также бесплатно получаете годовую подписку на полный набор модулей поиска туров, витрин предложений и горящих туров.
Мультисайт - это личный сайт турагентства, который Вы получаете в течение 2 дней после заказа! Данный сайт полностью синхронизирован с CRM-системой, он имеет полное и адаптивную версию для мобильных устройств. Вы самостоятельно сможете наполнять сайт страницами, новостями, разделами, статьями, а также модулями поиска авиабилетов и круизов и тому подобное. 
www.nakanikuly.ua