28й Международный туристический салон «Украина» - UITM’2022
Зустрінемось після перемоги! • Украина, Киев, МВЦ, Броварской пр-т, 15

SkyUp весной запустит три новых рейса из Украины в Польшу

новость
Украинская авиакомпания SkyUp Airlines весной запустит три новых рейса из Украины в Польшу: с 29 марта Киев - Лодзь - Киев, с 30 апреля Львов - Лодзь - Львов и с 29 мая Киев - Катовице - Киев, сообщила пресс-служба компании.
SkyUp весной запустит три новых рейса из Украины в Польшу
В частности, рейсы из Киева в Лодзь до 25 апреля будут осуществляться дважды в неделю – по понедельникам и пятницам, с 25 апреля – по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям.

Рейсы из Львова в Лодзь будут осуществляться по понедельникам и пятницам, из Киева в Катовице – по вторникам, четвергам и субботам.

В феврале Государственная авиационная служба Украины предоставила украинской авиакомпании SkyUp Airlines права на эксплуатацию пяти воздушных линий: Киев - Эйндховен (Нидерланды) - Киев (2 раза в неделю), Киев - Манчестер (Великобритания) - Киев (3 раза в неделю), Киев - Эр-Рияд (Саудовская Аравия) - Киев, Киев - Джидда (Саудовская Аравия) - Киев (3 раза в неделю), Киев - Мюнхен (Германия) - Киев (3 раза в неделю).

В декабре 2020 года Государственная авиационная служба Украины разрешила украинской авиакомпании SkyUp Airlines начать зимой-весной полеты в 10 европейских городов.

Источник: УНИАН