28й Международный туристический салон «Украина» - UITM’2022
Зустрінемось після перемоги! • Украина, Киев, МВЦ, Броварской пр-т, 15

Прекрасное зимнее волшебство Загреба

новость
Столица Хорватии и ее Адвент неоднократно избирались открытым голосованием на популярном туристическом портале European Best Destinations как лучшая рождественская ярмарка в Европе.
Прекрасное зимнее волшебство Загреба
Адвент - время ожидания Рождества Иисуса Христа. В католических странах это 4-недельный предрождественский период. Это время предвкушения праздника, когда украшают города и дома, проходят музыкальные фестивали, витают ароматы глинтвейна, колбасы и корицы, а на улицах царит праздничная атмосфера.

В этом году Адвент в Загребе будет представлен Управлением по туризму и пройдет в несколько иной атмосфере. Загреб предлагает своим гостям прямые трансляции концертов и онлайн-выставку под названием «Virtual Christmas Windows».

Посетители смогут просматривать анимированный контент, подготовленный организаторами с помощью программного обеспечения Equinox XR, на экране своего мобильного телефона.

Множество культурных мероприятий, разнообразных музыкальных программ и концертов, которые создадут праздничное настроение в преддверии Рождества и многое другое. И это далеко не все, что приготовил исторический Загреб.