28й Международный туристический салон «Украина» - UITM’2022
Зустрінемось після перемоги! • Украина, Киев, МВЦ, Броварской пр-т, 15

5 туристических фильмов

новость
Несмотря на то, что ограничения на поездки продолжаются, многие продолжают мечтать о белоснежных песчаных пляжах и ярких городах, которые планировали посетить в ближайшие месяцы. Вот несколько фильмов, которые помогут побывать там, где мечтали….
5 туристических фильмов
Лос-Анджелес, США – «La La Land»
Если вы хотите по-настоящему почувствовать Голливуд, то фильм «La La Land» должен быть в вашем списке. Этот фильм, наполнен яркими музыкальными номерами и  остроумными диалогами. Это история любви двух творческих личностей - Миа, актрисы, и Себастьяна, джазового пианиста, - они пытаются строить свою карьеру и добиться успеха в Городе Ангелов.
 
Лондон, Англия – «Паддингтон»
Существует множество фильмов, посвященных столице Соединенного Королевства, но «Паддингтон», фильм который действительно отражает суть города и то, что значит быть лондонцем. Вы влюбитесь в этого очаровательного маленького медведя, а фильм порадует вас  превосходным британским юмором.
 
Париж, Франция – «Амели»
Этот фильм о молодой официантке из Парижа, которая с детства жила в мире собственных фантазий и, может быть, поэтому, став взрослой, не перестала верить в чудеса. Она решает отправиться в путешествие, чтобы помочь другим обрести счастье. Кафе Montmelte, в котором работает Амели, является реальным местом в Городе огней. Во время просмотра фильма, вы сможете представить, как прогуливаетесь по тем же улицам, что и персонажи фильма.
 
Санторини, Греция – «Мама Миа!»
Вам не хватает великолепных белоснежных домиков и ярко синего моря греческих островов? Этот красочный мюзикл перенесет вас прямо туда с саундтреком ABBA, которому невозможно не подпевать. Все пейзажи в фильме будут напоминать о популярных местах отдыха в Италии – островах Санторини, Родос и Миконос.
 
Рим, Италия – «Римские каникулы»
Фильм «Римские каникулы» ярко и романтично показывает итальянскую столицу. Персонаж Одри Хепберн - скучающая принцесса, которая убегает из дворца на улицы Рима, где гуляют, поют и целуются жители Вечного города. Она исследует город, и в конце концов влюбляется в репортера, которого играет Грегори Пек. Этот фильм – идеальная возможность почувствовать колорит этого прекрасного города.