28й Международный туристический салон «Украина» - UITM’2022
Зустрінемось після перемоги! • Украина, Киев, МВЦ, Броварской пр-т, 15

Официальное сообщение от 25.03 о изменении сроков проведения выставок

новость
   
Уважаемые участники, посетители, партнеры!
 
Сообщаем вам, что эпидемиологическая ситуация в Украине и мире, а также официальное постановление Кабинета министров Украины о продлении карантинного периода, cделало невозможным проведение наших весенних событий в ранее анонсированные сроки.
 
Данным письмом информируем вас о том, что:
 
  • Конгресс индустрии красоты Pro Beauty Expo пройдет 16-18 сентября 2020 одновременно с международной выставкой InterCHARM
  • Международный стоматологический форум IDF пройдет 7-9 октября 2020 одновременно с международной выставкой PublicHealth
  • Международная выставка AquaTHERM переносится на 18-20 августа 2020
  • Международная выставка InterTool переносится на 18-20 августа 2020
  • Международные выставки AutoTechService, ComAutoTrans, Fuel&Charge, EcoDrive TECH переносятся на 10-12 августа 2020
Искренне верим в то, что меры, предпринятые для борьбы с распространением вируса, будут эффективными. В ближайшее время все мы вернемся к нашей каждодневной работе и бизнес-процессам.

После окончания карантинного периода, ключевой задачей любого бизнеса будет восстановление нормальной деятельности и дальнейшее развитие. Одним из основных инструментов является участие в международных профессиональных выставках. Ведь именно в дни выставки на одной площадке встречаются импортеры, производители, дилеры и дистрибьюторы, заключаются контракты с новыми поставщиками и пересматриваются существующие договоренности.  Все наши усилия и ресурсы, сейчас, направленны на то, чтобы летне-осенние выставки стали для вас эффективной платформой восстановления, развития и продвижение вашего бизнеса в Украине.      
 
С уважением,
«Премьер Экспо»