28й Международный туристический салон «Украина» - UITM’2022
Зустрінемось після перемоги! • Украина, Киев, МВЦ, Броварской пр-т, 15

SkyUp откроет рейсы из Киева в итальянский Турин рядом с Альпами

новость
SkyUp 12 декабря запустит сезонные рейсы из Киева в город Турин на северо-западе Италии, расположенный рядом с Альпами и горнолыжными базами.
SkyUp откроет рейсы из Киева в итальянский Турин рядом с Альпами

Полеты будут сезонными в рамках зимней навигации 2019/2020 годов, которая продлится до конца марта 2020 года.

Рейсы будут выполняться два раза в неделю по четвергам и воскресеньям с вылетом из Киева в 06:40, возвращением из Турина в 09:30. Время в пути составит около 3-х часов.

Базовая цена авиабилета с учетом перевозки только ручной клади начинается от 1400 грн в одну сторону. Авиакомпания позволяет перевозить комплект спортивного оборудования при оплате эквивалента 25 евро за перелет. Его габариты по сумме трех измерений не должны превышать 300 см, а вес 23 кг. Найти авиабилеты Киев-Турин можно уже сейчас с помощью поисковика skyscanner.

«Мы разрабатываем нашу полетную программу, учитывая запрос рынка и специфику сезона. Сегодня мы открываем продажу билетов на рейсы Киев — Турин в ответ на пожелания украинцев отдыхать на горнолыжных курортах», — прокомментировал запуск нового маршрута гендиректор SkyUp Евгений Хайнацкий.

В настоящее время маршрутная сеть авиакомпании из Киева включает четыре города Италии: Катания, Неаполь, Римини и Турин. С 2016 года между Украиной и Италией действует режим открытого неба. Это означает, что для авиакомпаний обеих стран убраны квоты, ограничивающие запуск новых рейсов или увеличение частоты полетов по существующим маршрутам между городами Украины и Италии.


www.avianews.com