28й Международный туристический салон «Украина» - UITM’2022
Зустрінемось після перемоги! • Украина, Киев, МВЦ, Броварской пр-т, 15

Гастропаб La Esquina удостоен Сертификата качества TripAdvisor 2019

новость
Гастропаб La Esquina, расположенный в окруженном живописной горной долиной городке Констанца (провинция Ла-Вега), получил уже третий подряд Сертификат качества по версии туристического портала TripAdvisor.
Гастропаб La Esquina удостоен Сертификата качества TripAdvisor 2019
Заведением владеет семья Феррер Родригес, превратившая маленький бар на оживленной улочке в визитную карточку Констанцы с легкой и душевной атмосферой, живыми музыкальными выступлениями и всегда улыбчивым дружелюбным персоналом, где представлен огромный выбор коктейлей и более 50 сортов пива, в том числе фирменное Ferringer с собственной пивоварни. Днем здесь можно встретить семьи с детьми, которые с упоением уплетают свежайшие чуррос и горячий шоколад, а по вечерам – послушать зажигательную музыку и предаться всеобщему безудержному веселью. Паб La Esquina приобрел известность еще и благодаря статусу своеобразного музея стрит-арта, где можно увидеть работы признанных доминиканских мастеров этого жанра современного искусства.  
Сертификат TripAdvisor учитывает качество и количество мнений, оставленных путешественниками на портале в течение последних двенадцати месяцев. При этом заведение должно как минимум в течение года управлять своей страницей на сайте TripAdvisor, удерживая оценочный балл не ниже уровня «четыре из пяти», а также собрать определенное количество отзывов посетителей.

Источник: Министерство туризма Доминиканской Республики,
www.godominicanrepublic.com
www.visitdominicanrepublic.ru
За дополнительной информацией обращайтесь в
Action Global Communications
тел.: +7 495 644 39 38, e-mail: [email protected]