28й Международный туристический салон «Украина» - UITM’2022
Зустрінемось після перемоги! • Украина, Киев, МВЦ, Броварской пр-т, 15

Объявлены даты доминиканского джазового фестиваля DR Jazz Festival

новость
Стали известны даты и места проведения ежегодного джазового фестиваля DR Jazz Festival XXIII, который традиционно привлекает огромное количество посетителей, приезжающих послушать лучших международных и местных джаз-исполнителей.
Объявлены даты доминиканского джазового фестиваля DR Jazz Festival
В этот раз фестиваль состоится в пяти городах и, как и в прошлом году, стартует 30 и 31 августа в местечке Лос-Эстаблос, Кап-Кана, далее переместится в Сантьяго (25 октября) и Пуэрто-Плату (26 октября), 1 ноября – в Сосуа, а заключительная часть пройдет 2 и 3 ноября на знаменитом пляже Кабарете. Детали сценария и программа пока находятся в стадии разработки, но организаторы обещают, что не разочаруют постоянных гостей и приятно удивят тех, кто решит посетить этот праздник впервые. 
Многодневный Джазовый фестиваль с более чем двадцатилетней историей является одним из крупнейших культурных событий Карибского региона и проходит при поддержке образовательного фонда FEDUJAZZ. Ежегодно здесь представляют серию бесплатных концертов с участием всемирно известных артистов и лауреатов международных музыкальных премий, включая GRAMMY, а также разнообразные музыкальные семинары и мастер-классы во всех заявленных локациях.
 
Источник: Министерство туризма Доминиканской Республики,
www.godominicanrepublic.com
www.visitdominicanrepublic.ru
За дополнительной информацией обращайтесь в
Action Global Communications
тел.: +7 495 644 39 38, e-mail: [email protected]