28й Международный туристический салон «Украина» - UITM’2022
Зустрінемось після перемоги! • Украина, Киев, МВЦ, Броварской пр-т, 15

Украина 2019: год качества и совершенства в туризме

новость
Национальная туристическая организация Украины празднует 2019 год, сосредоточившись на качестве в туризме. Она хочет, чтобы путешественники знали, что Украина открыта для туризма по всем направлениям: гастротуризм, экотуризм, зимний туризм, морской туризм, культурный туризм, а также мероприятия и фестивали MICE.
Украина 2019: год качества и совершенства в туризме
Украина гордится тем, что является самой большой страной в Европе и находится всего в 3 часах езды от многих основных столиц. Особого внимания заслуживает Одесская опера, которая входит в пятерку лучших опер мира, а Олешские Пески - единственная пустыня в Европе. Украинская еда - одна из самых богатых национальных кухонь на планете, и это самое доступное туристическое направление в Европе.
 
Здесь путешественники могут открыть для себя ее богатую землю с 7 объектами наследия ЮНЕСКО; 20 000 озерами; 11 миллионами гектаров леса; 71 000 рек и ручьев; более 100 000 метров снежных склонов; и 500 километров пляжей и курортов. В Украине находятся 30 000 церквей и приходов, а также 23 000 километров железных дорог, ожидающих изучения.
 
Туризм оказывает важное стратегическое влияние на устойчивое развитие каждого города и страны в целом. Концепция устойчивости и качества в туризме стала взаимозависимой, потому что туризм требует долгосрочных стратегий и использует природные, исторические, культурные и другие ресурсы, без которых исчезнет интерес к туристическому направлению.
 
Национальная туристическая организация Украины понимает, что качество является синонимом ответственности, и поэтому стремится всегда хорошо относиться к людям и окружающей среде. Качество - это вопрос этики, и это означает продвижение вперед с качеством, устойчивостью, социальной ответственностью, прозрачностью и открытостью. Социальная, культурная, экономическая и экологическая устойчивость является частью качества туризма и, в то же время, гарантией долгосрочного выживания сектора. Более того, устойчивость - это этическая ответственность. Качество не может существовать без этики.
 
Поскольку украинский туризм стремится к более позитивному 2019 году в своем туристическом продукте, он стремится относиться к туризму с моральной точки зрения. Хотя такие вещи, как материальные покупки, можно вернуть или обменять, исправить негативный опыт в туризме практически невозможно.
 
Первые впечатления имеют значение, и поэтому для туроператора важно все сделать правильно с первого раза. Процесс обеспечения высокого качества в туризме приносит пользу каждому городу и всей стране, его жителям и бизнесу. Качество и стремление к совершенству улучшают имидж и расширяют круг партнеров по туризму, что, в свою очередь, привлекает новые инвестиции. Это круг достижений, который приносит большие дивиденды в туризме, и Национальная туристическая организация Украины движется вперед к Новому году с такими позитивными целями и энергией.

www.eturbonews.com